投资广州

投资服务

首页 投资服务 招商部门

综合业务部


发布时间 : 2017-04-01 00:00:00.0



123


 

 

郭海涛

职务:综合部部长

简介:主持部门全面工作

联系电话:020-38920731

电邮地址:guohaitao@investguangzhou.gov.cn

Guo Haitao

Director, General Office

Tel :020-38920731

E-mail :guohaitao@investguangzhou.gov.cn

 


 

张清晖

职务:副部长

简介:协助部长管理部门工作

联系电话:020-38920735

电邮地址:queena@investguangzhou.gov.cn

Queena Zhang

Deputy Director

Tel: 020-38920735

E-mail :queena@investguangzhou.gov.cn

 


 

李丽涛

职务:主任科员

简介:行政管理岗

联系电话:020-38920739

电邮地址:lily@investguangzhou.gov.cn

Lily Li, Section Chief

Administration

Tel: 020-38920739

E-mail :lily@investguangzhou.gov.cn

 


 

陈晓莹

职务:主任科员

简介:人事岗

联系电话:020-38920705

电邮地址:lydia@investguangzhou.gov.cn

Lydia Chen, Section Chief

H uman R esource

Tel :020-38920705

Email :lydia@investguangzhou.gov.cn

 


 

王石姝

职务:主任科员

简介:宣传策划岗、直通车秘书处

联系电话:020-38920738

电邮地址:amy@investguangzhou.gov.cn

Amy Wang, Section Chief

Propaganda planning , service express secretariat

Tel :020-38920738

E-mail :amy@investguangzhou.gov.cn

 


 

冯嘉卉

职务:主任科员

简介:出纳岗、采购岗

联系电话:020-38920707

电邮地址:cavy@investguangzhou.gov.cn

Cavy Feng, Section Chief

C ashier, purchaser

Tel :020-38920707

Email :cavy@investguangzhou.gov.cn

 


 

李国斌

职务:主任科员

简介:会计岗

联系电话:020-38920706

电邮地址:john@investguangzhou.gov.cn

John Li, Section Chief

Accountant

Tel: 020-38920706

E-mail : john@investguangzhou.gov.cn

 


 

杨 洲

职务:副主任科员

简介:信息收集岗

联系电话: 020-38920737

电邮地址: roli@investguangzhou.gov.cn

Roli Yang , Deputy Section Chief

Information Collection

Tel: 020-38920737

E-mail :roli@investguangzhou.gov.cn

 


 

卢 玲

职务:副主任科员

简介:收发文岗位、文字综合岗

联系电话:020-38920734

电邮地址:lynn@investguangzhou.gov.cn

Lynn Lu , Deputy Section Chief

Receipt  Dispatch ; Text synthesis

Tel: 020-38920734

E-mail :lynn@investguangzhou.gov.cn

 


  

张泽举

职务:试用期公务员

简介:招商情报岗

联系电话:020-38920726

电邮地址:george @investguangzhou.gov.cn

George  Zhang , probation period

Collection of Investment promotion information

Tel: 020-38920726

E-mail :george @investguangzhou.gov.cn



招商部门

办事指南